!onionclub.net!Изображение

Готовый Проект по работе в БК с гарантированной прибылью.

Идеи легального бизнеса
mrpink

Готовый Проект по работе в БК с гарантированной прибылью.

Сообщение mrpink » 06 окт 2018, 13:03

Протестировав всё лично от А до Я 3 месяца ,решил продать готовый, мною доработанный проект !

И так ,я продаю не теорию ,не схему ,не описание ,скрины и т.д ,как некоторые,а конкретный софт ,с ключом + личные доработки в инструкции работы с ним + опыт + полный сопровод .

Софт сам разработан не мною ! Не подумайте, что я продаю софт . Я продаю полностью готовый ,протестированный ,доработанный ПРОЕКТ ,в который вы вложитесь и соблюдая мою инструкцию будете зарабатывать деньги !!!

Гарантирую прибыль 200% от суммы оборотных средств ,вложений. (цена проекта не включена в сумму вложений) но как по мне ,при серьёзном подходе можно легко достигнуть планки 500% .
Лично я ,в процессе тестирования,доработки настроек,схемы и т.д в профите 400 % ,то есть время моё уходило не на максимализацию % профита ,а на доработки ,стабильность и т.д ,а вам этого не нужно будет делать .

Как вы будете относиться к проекту,такая будет отдача .

Проект связан с БК .

Проектом можно заниматься параллельно с другими работами ,поскольку всё максимально автоматизировано ,вам не нужно постоянно что то смотреть ,что то нажимать,что то считать ,говорить с кем то и т.д .

Для этой работы вам нужны дропы и деньги для оборота .

В качестве дропов сойдут близкие и родные люди (даже советую таких)

Минимальные вложения для старта 500 $ (лично я начинал тестировать всё с этой суммы)

Для комфортной работы советую вложиться сразу 1000-2000$ (точнее иметь под рукой)

Работу можно клонировать . То есть 1 машина - 1 проект . Хотите зарабатывать больше и есть люди свои кто будет заниматься этим -пожалуйста ,запускайтесь хоть в 10 рук .

Относительно цвета -проект полностью БЕЛЫЙ

Продажа до профита возможна ,при условиях:

- показываю,доказываю указанный мной минимальный профит в течении 3-5 дн .

То есть 200% минимальный в месяц. Значит если считать 30 дн ,то в день примерно 7% прибыли должно быть . Так вот,после запуска и настроек 3-5 дн показываю вам профит заявленный мною как минимальный и получаю деньги из гаранта ,а не месяц ждём 200% .

Так же профит считается доказанным, если 35% (по расчёту 5 дн) будут достигнуты за более ранний срок, чем 5 дн.

Цена проекта 250 000 р.

Продажа производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гаранта ,по этому платить за услуги гаранта вам отдельно не нужно!

Оставляю за собой право изменение цены,после трёх продаж.

Так же оставляю за собой право послать вас на.уй если вы не адекватный школота ,чтоб в дальнейшем не .бать никому голову ,не мне не модератору/гаранту . (слава Богу опыта в продаже схем есть)

Перепродажа ,слив в паблик и т.п строго запрещено . Если за кем то будут замечены подобные действия или попытки,то ваш ключ будет аннулирован.

Все вопросы относительно проекта задавать в лс или по контактам .На наводящие вопросы отвечать не буду.

Тема для отзывов и вопросов по цифрам . (сроки,прибыль,вложения и т.д)

Запись только через Гаранта.
Деньги переводятся мне только после оказания качественной услуги.
Услуги Гаранта оплачиваю я

Felix1

Re: Готовый Проект по работе в БК с гарантированной прибылью.

Сообщение Felix1 » 06 окт 2018, 22:13

Нихрена себе ценничег)

mrpink

Сообщение mrpink » 07 окт 2018, 08:08

Felix1 писал(а):Нихрена себе ценничег)

Какая прибыль ,такая и цена!

Kartell

Сообщение Kartell » 07 окт 2018, 18:39

а еще сверху надо 2 тыщи бакинских иметь чтобы работать??) долго покупателя искать будешь)

mrpink

Сообщение mrpink » 07 окт 2018, 21:16

Kartell писал(а):а еще сверху надо 2 тыщи бакинских иметь чтобы работать??) долго покупателя искать будешь)

Давайте задавать вопросы по существу ,если для Вас цена слишком велика ,просто пройдите мимо ,зачем обсуждать?

Kartell

Сообщение Kartell » 07 окт 2018, 22:00

давай сначала на проверку отправишь, мы вердикт послушаем, а потом уже будешь 250к за свой паблик заворачивать)

mrpink

Сообщение mrpink » 07 окт 2018, 23:44

Kartell писал(а):давай сначала на проверку отправишь, мы вердикт послушаем, а потом уже будешь 250к за свой паблик заворачивать)

Какая проверка ? Разуй глаза ,я продаю через гаранта до профита