!onionclub.net!Изображение

Обучение Социальной Инженерии, разговорный гипноз

Социальные хакеры, человеческий фактор, получение информации, информационная безопасность, обход систем безопасности и др.
semengraf
deposit: 250$

Re: Обучение Социальной Инженерии, разговорный гипноз

Сообщение semengraf » 17 сен 2018, 16:48

Shubka75 писал(а):Пройду за отзыв если это ещё возможно))

В очередь ;) я тоже хочу ляськи масяськи делать

Jungleman7

Сообщение Jungleman7 » 18 сен 2018, 11:51

AssKicker писал(а):Если ситуации сложно привести, но прокачаться хочется, как будет выстроено занятие?)

Будет проходить чуть дольше, около двух часов, так как потребуется время на раскачку. В итоге всё равно всему научу, ситуации наработаем на ходу. Так же после обучения будет оказываться поддержка, благодаря которому можно нагнать то, что не успели из-за разгона

Jungleman7

Сообщение Jungleman7 » 18 сен 2018, 12:00

Shubka75 писал(а):Пройду за отзыв если это ещё возможно))

Конечно возможно, напиши мне в телеграмм

porshe777

Сообщение porshe777 » 19 сен 2018, 10:13

С девчонками работает ?

Jungleman7

Сообщение Jungleman7 » 19 сен 2018, 13:47

porshe777 писал(а):С девчонками работает ?

С любым человеком

Godfather

Сообщение Godfather » 20 сен 2018, 00:20

Jungleman7 писал(а):То, что это изучается годами - заблуждение) Разговорный гипноз - прежде всего влияние, я на занятии рассказываю, как влиять нужным образом на психику человека.

Давно увлекаюсь подобной сферой, за отзыв возьмешь, буду рад )

tipchik

Сообщение tipchik » 20 сен 2018, 21:53

пообщался с человеком
скажу сразу что ТС компетентен в этих вопросах.сам конечно не дурак,но узнал пару фишек для себя)
получил интересный материал для прочтения,обязательно изучу его
на женском поле думаю протестирую
но конечно если судить объективно,то немного не по тематике площадки)))

Eskander

Сообщение Eskander » 21 сен 2018, 03:10

ТС, а не хочешь просто подготовить запись семинара твоего, ну и продавать его.
А если человеку нужна будет еще и консультация, то будет еще доплата помимо курса. По моему грамотно бы было)

Eskander

Сообщение Eskander » 21 сен 2018, 03:19

Так же хотел добавить. У меня куча подписок на телеграмм каналы ( ну по работе положено, хех) особенно много каналов про психологию, нлп, СИ и прочее. Ну и чтобы люби понимали 99% постов на всех этих каналах это просто скопированые статьи с разных попсовых сайтов типо лайфхакер и прочее. Так же они все продают курсы различные, так вот были знакомые, которые их покупали, ну там цена не заоблачна, что-то около 1500р, поэтому спрос всегда есть. Ну вот в чем суть таких курсов, они просто копируют материал из поп книг, ну либо дают краткое содержание например такой книги как «Фокусы языка. Изменение убеждений с помощьюНЛП» и прочей мукулатуры. А это уж извините даже копейки не стоит.
Так что если ТС реально в этом разбирается и даст прям сочную информацию, то ему будет огромный респек!

Jungleman7

Сообщение Jungleman7 » 22 сен 2018, 16:52

Eskander писал(а):Так же хотел добавить. У меня куча подписок на телеграмм каналы ( ну по работе положено, хех) особенно много каналов про психологию, нлп, СИ и прочее. Ну и чтобы люби понимали 99% постов на всех этих каналах это просто скопированые статьи с разных попсовых сайтов типо лайфхакер и прочее. Так же они все продают курсы различные, так вот были знакомые, которые их покупали, ну там цена не заоблачна, что-то около 1500р, поэтому спрос всегда есть. Ну вот в чем суть таких курсов, они просто копируют материал из поп книг, ну либо дают краткое содержание например такой книги как «Фокусы языка. Изменение убеждений с помощьюНЛП» и прочей мукулатуры. А это уж извините даже копейки не стоит.
Так что если ТС реально в этом разбирается и даст прям сочную информацию, то ему будет огромный респек!

Понимаю твою мысль, реально последние дни думаю над тем, что бы записать видос по движке разговорного гипноза и выгрузить сюда, только нужно сколотить команду хотя бы из оператора/режиссёра, что бы было качественней.